КПЛ
12 июня 2021 19:58
 

"Жетысу" проиграл "Каспию" в матче с незабитым пенальти и прервал победную серию

  Комментарии (1)

Поделиться

"Жетысу" проиграл "Каспию" в матче с незабитым пенальти и прервал победную серию Фото: ФК "Каспий"

Талыдкорганский "Жетысу" потерпел поражение от актауского "Каспия" в 15-м туре чемпионата Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поделиться
1

Талыдкорганский "Жетысу" потерпел поражение от актауского "Каспия" в 15-м туре чемпионата Казахстана по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч прошел в Талдыкоргане и завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола стал полузащитник "Каспия" Шафик Тигруджа, отличившийся на 17-й минуте.

При этом "Жетысу" мог избежать поражения, но Айбар Жаксылыков не реализовал пенальти (64-я).

Благодаря этой победе "Каспий" набрал 23 очка и поднялся на четвертое место в КПЛ, отставая на балл от "Кайрата". У "Жетысу" прервалась победная серия из трех игр, команда с 10 очками осталась на 12-й строчке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Olimpbet-чемпионат Казахстана по футболу 2021   •   Казахстан, Жетысуская область, Талдыкорган   •   Тур 15, мужчины
12 июня 2021 18:00   •   закончен
Кто победит в основное время?
Жетысу

0%

Ничья

0%

Каспий

0%

Проголосовало 0 человек

Реклама

Живи спортом!