Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жамбыл Кукеев пожелал "Шахтеру" фарта в Лиге чемпионов

Жамбыл Кукеев пожелал "Шахтеру" фарта в Лиге чемпионов
Жамбыл Кукеев (справа) получает майку игрока "Кайрата". Фото Vesti.kz©
Полузащитник сборной Казахстана по футболу Жамбыл Кукеев заявил, что давно мечтал выступать в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz. В "Кайрате" Кукеев будет играть под 77-м номером. Решиться на переход из "Шахтера" его заставили личные обстоятельства. 

- Сейчас я очень спокоен и рад, что моя ситуация разрешилась, - сказал Кукеев, - тренируюсь пока в собственном индивидуальном режиме. Сейчас я дома, рядом с семьей и родственниками. Очень долго мечтал быть там, где мои родные. И когда появилась такая возможность - не мог ей не воспользоваться.

- Как попрощались с бывшими одноклубниками? 

- Я пришел на тренировку, всем пожал руки, сказал "спасибо" ребятам, нормально попрощался. "Шахтеру", его руководству, футболистам, всем болельщикам тоже большая благодарность от меня. Хотел бы пожелать им удачи и фарта в этом году. Команду ждут непростые матчи в Лиге Чемпионов. 

- Главный тренер карагандинцев Виктор Кумыков, судя по его заявлениям в прессе, на вас сильно обиделся...

- С Кумыковым я попрощался так же как и со всеми, поблагодарил. О его обидах ничего не знаю. Когда мы видимся, я всегда здороваюсь, у меня нет к нему каких-то неприязненных чувств. Наоборот, хотел еще раз сказать ему "спасибо". В свое время он мне сильно помог, поверил в меня, доверял место в основном составе. С моей стороны я ему очень признателен.  

- Вы уже выступали за алматинскую команду с одноименным названием и снова одели майку клуб из южной столицы, каковы ваши ощущения?

- Играть в майке "Алма-Аты" и "Кайрата" - несравнимые ощущения. "Кайрат" - это легендарная команда! 

Напомним, до "Кайрата" Кукеев играл за "Шахтер", "Локомотив", "Алма-Ату" и "Астану". Контракт на 3,5 года с о своим новым клубом футболист подписал 7 июня. Также полузащитник провел 27 матчей за сборную Казахстана, в которых отличился дважды. Один из своих голов он забил в отборочном цикле к чемпионату мира-2010 команде Англии на стадионе "Уэмбли", правда от разгромного поражения 1:5 казахстанцев это не спасло.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама