Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Готовы были подписать Меркеля как легионера". Карпович - о трансферах, Исламхане и домашнем стадионе "Актобе"

"Готовы были подписать Меркеля как легионера". Карпович - о трансферах, Исламхане и домашнем стадионе "Актобе"
©ФК "Актобе"

Главный тренер "Актобе" Андрей Карпович в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал о впечатлениях от победы над "Жетысу" (1:0), несостоявшихся трансферах Бауыржана Исламхана и Александра Меркеля, а также прокомментировал ситуацию с основным стадионом клуба.

- Андрей Владимирович, какие эмоции после столь тяжелой победы? 

- Приятно побеждать на старте, хотя игра действительно была тяжелой. Считаю, что на сегодня большинство команд плюс-минус в одинаковом состоянии. Нам есть куда стремиться, будем прибавлять. Могу отметить соперника, очень интересная команда с хорошими исполнителями.

Мы, можно сказать, уже в своем стиле вырвали на последних минутах. Это доказывает, что у команды есть характер. Такая победа вдвойне приятнее, хотя понимаю, что многие компоненты игры нужно улучшать. 

- Довольны ли вы трансферной кампанией или усиления еще ожидаются?

- Уже не раз говорил, что мы живем по средствам. Да, ушли игроки, но мы хотели омолодиться, стать быстрее. В некоторых компонентах игры мы так или иначе добавим, нужно немного времени. Усиление мы ищем, возможно, будут еще один-два игрока. 

- В прошлом году вы говорили, что заинтересованы в Исламхане и будете с ним разговаривать, почему в итоге не получилось его подписать? Влиял ли тут финансовый фактор?

- Мы не смогли сделать Бауыржану то предложение, которое его бы заинтересовало. Хотя было изначально понятно, что он не приедет, и это не касается денег.

- Также был диалог с Меркелем?

- Да, мы общались. У человека есть определенный уровень, требования. Мы не смогли заинтересовать его своим предложением. У него приличный класс, и, как я понимаю, Александр желает еще поиграть в Европе. Но если говорить о Казахстане, он хотел долгосрочный контракт на улучшенных условиях, этого предложить мы не смогли.

- Вы готовы были подписывать его в качестве легионера?

- Да, мы рассматривали его как легионера, для нас это не являлось проблемой.

- Вы сказали, что ожидаете еще пару новичков, это легионеры или казахстанцы?

- Работаем как по иностранцам, так и по казахстанцам. Для высоких задач и конкуренции свободных казахстанских игроков практически не осталось, но посмотрим.

- Дома вы вновь начнете сезон на запасном поле. Есть ли понимание, до какого периода вы не сможете играть на основном стадионе?

- Сложно сказать, у нас нет информации. С "Окжетпесом" сыграем на резервном стадионе, а дальше я не знаю, это не ко мне вопрос. 

- Вас не беспокоит то, что вы не знаете, когда команда сможет вернуться на домашний стадион? 

- Беспокоит, но я на это никак не могу повлиять. Конечно, мы хотим сохранить ту атмосферу, которая царит на нашем стадионе и надеемся, как можно быстрее вернуться туда. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама