Фееричный Зайнутдинов или стабильный Томасов? Определяем лучшего игрока четвертого тура КПЛ

Марин Томасов. Фото пресс-службы ФК "Астана".

Vesti.kz предлагают вам определить лучшего игрока четвертого тура казахстанской премьер-лиги по футболу. Вашему вниманию представлены пять самых полезных игроков.

Отдать свой голос лучшего в минувшем туре вы можете здесь.

Антон Шиндер ("Тобол")

Украинский форвард костанайской команды стал автором двух мячей в матче с "Атырау". Шиндер открыл счет в матче на 22-й минуте, а затем на 64-й оформил дубль. В итоге встреча завершилась победой "Тобола" со счетом 3:2.

Бахтиер Зайнутдинов ("Астана")

20-летний полузащитник оформил хет-трик в матче с "Иртышом" и занял первое место в гонке бомбардиров. Также воспитанник таразского футбола отметился результативной передачей.

Роман Муртазаев ("Астана")

Еще один игрок "Астаны", попавший в число лучших по версии сайта Vesti.kz. Форвард провел на поле 71 минуту и отметился двумя голевыми передачами, а однажды сам отправил мяч в ворота "Иртыша".

Марин Томасов ("Астана")

Хорватский полузащитник прекрасно проводит этот сезон. В матче с "Иртышом" он пополнил свой голевой счет еще одним забитым мячом. Помимо этого, он дважды успешно ассистировал, внеся свой посильный вклад в итоговый успех команды.

Темирлан Ерланов ("Ордабасы")

Молодой защитник - одна из причин, почему "Ордабасы" пока не теряет очков. В матче с "Актобе" Ерланов открыл счет, а его команда выиграла со счетом 3:2.