Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Двоякое мнение". Французский легионер прокомментировал свой уход из "Актобе"

"Двоякое мнение". Французский легионер прокомментировал свой уход из "Актобе"
©ФК "Актобе"

Французский полузащитник Уго Видемон в интервью пресс-службе "Актобе" прокомментировал свой уход из клуба. Также он рассказал о своей травме и поделился впечатлениями о стране, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Если честно, у меня двоякое мнение. Все, что происходило на поле было потрясающим. Мне нравилось и я наслаждался на поле с нашими болельщиками, с командой. С другой стороны, было сложно выполнять свою работу из-за травмы. Не могу поверить в это, но придется делать третью операцию на одно и то же колено и все это меньше чем за год. Двоякое мнение, конечно, но если говорить только о футболе, то здесь хорошее время было проведено. Каково быть любимчиком фанатов? Не знаю, но думаю, фанаты понимают, что я не обманываю, не сдаюсь, пытаюсь играть с таким коленом, используя всего 20 процентов от своих возможностей. Они видят, как я выкладываюсь на поле и они отдаются стопроцентно, поэтому мы имеем такую связь.

Конечно же.. честно сказать, никто не любит футбол так, как я. Я живу футболом, дышу им, обожаю футбол. Смотрю каждый матч и мне просто хочется играть, но иногда это не от тебя зависит, к сожалению. Мне сейчас опять надо делать операцию. Грустно очень, но такова жизнь.

Мне следует сфокусироваться на своем колене. Поговорить с врачом, понять, в чем проблема и что идет не так. Но конечно же, когда тебе нравится где-то, ты хочешь там оставаться. Например, когда люди подходят ко мне на улице и спрашивают, хочу ли я вернуться. Отвечаю им, почему бы нет? Сейчас не знаю, конечно, но почему бы нет?

Если честно, то нет никаких претензий. Только хорошее могу сказать о тренере. Он меня и без тренировки выпускал на поле, зная, что это не я не хочу тренироваться, а мое здоровье мне не позволяет. Потому что если я начну тренироваться, то не смогу играть на матчах, поэтому я не тренировался, а выходил и играл. Мне было сложно, но тренер заметил это и он очень умный. Только хорошее могу сказать и о клубе, о руководстве. Они с понимаем отнеслись к моей ситуации. Они со мной, за мной, всегда поддерживают меня. Без вопросов отпускают, чтобы я быстро сделал операцию и дают мне все, что бы я ни попросил. Я удивлен этому и очень рад, что все так.

Как у нас во Франции говорят:"Ce n'est pas un au revoir ce n'est pas adieu c'est au revoir", что в переводе "я не прощаюсь, а говорю до скорой встречи". Поговорил со своей семьей и сказал им, что возможно это последняя неделя в этой стране. И кто знает.. но добавлю, что ощутил всю любовь здешних людей. Честно сказать, моя семья и я - мы завидуем патриотизму этой страны. Как казахи любят эту страну, как защищают ее. Во Франции делают обратное. Когда ты из такой большой страны как Франция и все думают, что Франция чудесная страна, но на самом деле нам есть, чему поучиться у казахов: их солидарности, патриотизму, любви к стране. Я везде вижу ваш флаг и это круто. Этим и хотел поделиться со всеми", - заявил Видемон.

француз пропустил из-за травмы большую часть первого круга чемпионата. В этом сезоне Видемон сыграл семь матчей в КПЛ и забил два гола.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Астана 6 3 1 2 8-4 10
3 Тобол 5 2 3 0 9-5 9
4 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
5 Кызылжар 6 2 2 2 9-5 8
6 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
7 Атырау 6 1 4 1 5-4 7
8 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
9 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
10 Женис 6 2 1 3 3-10 7
11 Туран 6 1 1 4 2-6 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама