Футбольный клуб "Атырау" объявил о подписании защитника Егора Ткаченко - воспитанника академии алматинского "Кайрата" и бывшего игрока молодежной сборной Казахстана, передают Vesti.kz.
Информацию о трансфере опубликовала пресс-служба атырауского клуба.
21-летний футболист выступает на позиции защитника и является выпускником алматинской школы "Кайрата". В разные годы он защищал цвета "Кайрат-Москва", "Кайрат-Алматы", "Кайрат-Алматы-2", "Жетысу" и семейского "Елимая".
Прошлый сезон Ткаченко провёл в аренде в "Елимае", где принял участие в семи матчах, не отметившись результативными действиями. Также он имеет опыт выступлений за молодежную сборную Казахстана (U21), а ранее дебютировал за сборную U19, за которую сыграл девять встреч.
В активе защитника — чемпионский титул казахстанской премьер-лиги (2020) в составе "Кайрата".
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама