Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Автор двух голов "Астаны" в Лиге конференций нашел себе новый клуб

Автор двух голов "Астаны" в Лиге конференций нашел себе новый клуб
©ФК "Астана"

Армянский защитник Камо Оганесян нашел новый клуб после ухода из столичной "Астаны". 31-летний латераль принял решение вернуться на родину и подписать контракт с клубом "Арарат-Армения", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Опытный защитник покинул стан "Астаны" по итогам сезона-2023. В столице Казахстана он провел два сезона, забив два гола и сделав девять ассистов в 64 встречах за сине-желтых. В прошлом играл за "Жетысу" (2018, 2019) и "Кайрат" (2020, 2021).

За шесть сезонов в Казахстане он выиграл два чемпионства (с "Кайратом" в 2020-м и с "Астаной" в 2022-м), завоевал Кубок Казахстана-2021, а также Суперкубок Казахстана-2023. В текущем сезоне Лиги конференций провел за "Астану" шесть матчей в группе, забив два гола - против "Балкани" (2:1) и загребского "Динамо" (1:5). В сезоне 2021/22 забивал в группе этого же турнира за "Кайрат" в ворота "Базеля" (2:3).

Теперь защитник, на счету которого 78 матчей и три гола в составе сборной Армении, будет играть за "Арарат-Армению" из Еревана. В таблице внутреннего чемпионата клуб занимает третье место в таблице и рассчитывает на попадание в еврокубки по итогам сезона.

Портал Transfermarkt оценивает Оганесяна в 800 тысяч евро. Он покинул "Астану" на правах свободного агента.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама