Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" провела презентацию состава на новый сезон

"Астана" провела презентацию состава на новый сезон
Кайсар Бекенов и Ренан Брессан. Фото ©Vesti.kz
Вице-чемпион казахстанской премьер-лиги прошлого сезона и участники Лиги Европы, футбольный клуб "Астана" встретился со столичными болельщиками, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Площадкой для встречи стал холл одного из крупнейших торгово-развлекательных центров города - болельщики, в ожидание футболистов, собрались за час до назначенного времени, 16:00 по времени Астаны. Зачем же пришли горожане? Возможно, они соскучились по футболу за время зимнего перерыва. А может посмотреть на новичков клуба: по словам ведущих мероприятия, каждый болельщик "может обнять и расцеловать любимца или спросить с него за пропущенный - не забитый гол."

Но это было на усмотрение пришедшего. По словам новоиспеченного президента клуба Кайсара Бекенова, перед клубом стоят самые амбициозные задачи - чемпионство в КПЛ, а также, Кубок Казахстана и продвижение по сетке евротурнира. Кто же будет решать эти задачи? Если с главным тренером еще определенности, и обязанности исполняет Григорий Бабаян, то призыв футболистов впечатляет. Один Ренан Брессан, которого оценивают в два миллиона евро, в особом представлении не нуждается. С полным списком изменений можно ознакомится здесь.


Новая звезда "Астаны" Ренан Брессан с болельщиком


В "Астане" Брессан будет играть под 20-м номером


Защитник Марин Аничич выбрал себе "пятерку"


Сделавший себе имя в "Шахтере" Роджер Каньяс не стал менять цифру на футболке


Болгарин Атанас Курдов будет за "Астану" играть под 76-м номером

Как и прежде, капитаном команды останется Кайрат Нурдаулетов: во всяком случае, повязку на рукаве игрока национальной сборной желают видеть болельщики. Место в воротах "отдано" Ненаду Эричу - без балканского стража ворот уже трудно представить столичный клуб. Сам футболист события не торопит, с присущей ему скромностью. Он готов к любой конкуренции.


Кайрат Нурдаулетов в центре внимания болельщиков

Бойцы и другие футболисты "Астаны", действующего вице-чемпиона Казахстана, который начнет в этом сезоне новый поход к вершинам Лиги Европы. А пока, футбольный сезон для столичного клуба еще не открыт: у футболистов есть время посоревноваться на симуляторе с болельщиками и задарить их автографами. А те, и только рады, ведь завтра такого шанса не будет...

Напомним, первый официальный матч в новом сезоне проведет в родных стенах - 15 марта "Астана" примет "Жетысу" из Талдыкоргана. Начало встречи в 17:00 по столичному времени. Отметим, что футбольный сезон в Казахстане стартовал матчем за Суперкубок: чемпион страны "Актобе" одолел обладателя Кубка - "Шахтер" из Караганды.


Ненад Эрич всегда рад пообщаться с фанатами









Фото ©Vesti.kz и Мухтара Ходорбекова

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Кайрат 4 2 2 0 4-2 8
2 Кызылжар 4 2 1 1 8-2 7
3 Ордабасы 4 2 1 1 8-3 7
4 Актобе 3 2 1 0 7-2 7
5 Тобол 3 2 1 0 6-2 7
6 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
7 Астана 4 2 0 2 4-2 6
8 Туран 4 1 1 2 2-3 4
9 Жетысу 3 1 1 1 1-2 4
10 Атырау 4 0 3 1 2-3 3
11 Шахтер 4 1 0 3 1-8 3
12 Женис 4 1 0 3 1-9 3
13 Кайсар 3 0 0 3 1-7 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама