Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андрей Карпович объяснил поражение "Елимая" от "Тобола" в КПЛ-2024

Андрей Карпович объяснил поражение "Елимая" от "Тобола" в КПЛ-2024
©instagram.com/fc_elimai/

Главный тренер "Елимая" Андрей Карпович подвел итоги матча второго тура КПЛ-2024 против "Тобола", сообщают Vesti.kz.

Встреча в Костанае завершилась со счетом 4:2 в пользу "Тобола".

"Думаю, что игра болельщикам понравилась - шесть забитых мячей, пенальти, удаление, красивые мячи по исполнению. Матч получился достаточно ярким для нашего чемпионата. Понятно, что в такое время года приятно и комфортно тут играть. Я ребятам говорил перед игрой, что здесь всегда проходят интересные матчи. До удаления были шансы хорошие. После удаления мало что получалось и не нашлось ресурсов, чтобы добавить, пропустили два мяча. Я ребятам сказал, что даже в меньшинстве необходимо уметь сохранять необходимый результат. В целом игра получилась интересной.

Нам чтобы стать хорошей командой, необходимо работать. К сожалению, ничего просто так не бывает. Всему нужно больше времени, но его нет. Это не оправдание, а просто факт. Я ребятам сказал, что необходимо продолжить работать. Конечно, мы ожидали другого старта. Это нужно признать. Нам нужно очень многие вещи исправить и улучшить", - заявил Карпович.

Напомним, в первом туре "Тобол" обыграл дома "Туран" со счетом 2:0, а "Елимай" сыграл вничью с "Атырау" - 0:0.

В третьем туре "Тобол" 31 марта сыграет на выезде с "Кызыл-Жаром", а "Елимай" в этот же день будет противостоять в гостях "Астане".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама