Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" завершил трансферную кампанию

"Актобе" завершил трансферную кампанию
Новичок "Актобе" Ренан Брессан. Фото с сайта goals.by
Действующий чемпион Казахстана по футболу "Актобе" завершил трансферную кампанию. Об этом рассказал президент клуба Сагат Енсегенулы, добавив, что новичков в команде не будет.

По его словам, на оставшихся двух учебно-тренировочных сборах тренерский штаб будет наигрывать состав и готовиться к Суперкубку и старту чемпионата Казахстана.

"Что касается сроков проведения селекции, то, скажу вам, она ведется в клубе практически круглый год. Например, по Брессану, Пиццелли и Неко работа с их клубами и агентами велась еще с лета прошлого года. Была проведена кропотливая работа. Игроков такого уровня не просто привезти в Казахстан. И то, что эти футболисты теперь в "Актобе" - результат слаженной работы руководства клуба и селекционеров", - приводит слова Енсегенулы официальный сайт клуба.

В то же время президент "Актобе" опроверг информацию о том, что клуб заплатил большие суммы за трансферы новичков. В частности, трансферная стоимость Брессана, по данным Тransfermarkt.de, оценивается в 2,3 миллиона евро, что сделало его самым дорогим футболистом казахстанской премьер-лиги, Неко  - в миллион евро, а стоимость Пиццелли до переходе в "Актобе" составляла до трех миллионов евро.

"Сразу скажу - ничего подобного! Хотелось бы расставить все точки над "i". Наша общая радость и гордость - не только то, что удалось привлечь в команду таких высококлассных легионеров, а и то, что они, как и казахстанские футболисты, достались клубу бесплатно! Это наша принципиальная позиция. Мы никогда не брали дорогих футболистов. Мы всегда проводим селекцию в рамках закона и стараемся уложиться в рамки утвержденного бюджета.  Более того, за последние пять лет затрат клуба в сторону увеличения не было. А что касается многомиллионных сумм, которые фигурируют в прессе, то скажу так  - многие наши болельщики путают суммы, которые тратит клуб на футболиста с его так называемой трансферной, оценочной стоимостью. Специалисты могут оценить игрока хоть в какую сумму, но это не значит, что он достался нам именно за эти деньги. Так что спешу успокоить и болельщиков, и журналистов, охочих до сенсационно-скандальных публикаций - мы на селекцию не потратили ни копейки!", - пояснил Енсегенулы.

"Мы все ждем успехов и трофеев. Руководством области делается все для того, чтобы решались высокие задачи. Все условия для команды созданы. Осталось самим футболистам и тренерскому штабу выложиться на все сто процентов и порадовать актюбинцев высокими достижениями. Наши болельщики давно уже заслужили громких побед!", - резюмировал президент "Актобе".

Напомним, ранее "Актобе" подписал контракты с Павлом Шабалиным, Валерием Коробкиным и Игорем Зеньковичем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама