Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бауыржан Исламхан обратился к "Кайрату" после трансфера в "Аль-Айн"

Бауыржан Исламхан обратился к "Кайрату" после трансфера в "Аль-Айн"
Бауыржан Исламхан. Фото: ФК "Кайрат"
Капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан после трансфера в "Аль-Айн" из ОАЭ обратился к болельщикам, игрокам, тренерам, руководству и сотрудникам "Кайрата", за который играл шесть лет. 

Футболист написал пост в Instagram, где у него 128 тысяч подписчиков. Он пожелал "Кайрату" долгожданного чемпионства. 

"Дорогие болельщики моего родного клуба "Кайрат". Как вы уже знаете, я официально стал игроком футбольного клуба "Аль Айн" из Объединенных Арабских Эмиратов. Я хочу сказать всем вам спасибо за шесть прекрасных лет, которые я провел в "Кайрате". Для меня было огромной честь надевать футболку с ромбом на груди и быть капитаном нашего легендарного клуба. Я говорю "нашего", потому что часть меня навсегда останется в этом клубе и в этом городе, который стал для меня родным. Здесь родились мои дети, здесь я увидел их первые шаги.

Я хочу сказать спасибо каждому болельщику. Именно вы делаете "Кайрат" по-настоящему народной командой. Продолжайте и дальше заполнять "Центральный" и поддерживать команду и в победах, и в поражениях. Знаю, как сильно вы ждёте чемпионства, и я от всей души буду болеть за "Кайрат" вместе с вами. Искренне надеюсь что, в этом году мы вместе отпразднуем чемпионство.

Я хочу поблагодарить тренерский штаб за те усилия, которые вы вкладываете в развитие каждого игрока. Желаю вам только побед! Хочу сказать спасибо каждому игроку, с которым мне посчастливилось выйти на поле. Вы были для меня надежными партнерами и верными соратниками за его пределами. Успехов вам в футболе и, главное, без травм.

Также хочу поблагодарить каждого сотрудника футбольного клуба "Кайрат". Благодаря вашей работе, которая к сожалению не видна болельщикам, в клубе царит атмосфера большой и дружной семьи. Пусть так будет и дальше!

И, конечно, отдельную благодарность я хочу выразить нашему дорогому Президенту. Кайрат Советаевич, без вас это все было бы невозможно! Спасибо вам за все силы и средства, которые на протяжении многих лет вы вкладываете в развитие "Кайрата" и всего казахстанского футбола. Вами уже сделано многое, построена одна из самых современных академий на всем постсоветском пространстве, выпускники которой уже представляют Казахстан на мировой арене в составе сборной. 

Дальше больше! Алга, "Кайрат"! Ваш Бауыржан Исламхан!" - говорится в сообщении. 

Напомним, о трансфере Исламхан "Аль-Айн" объявил 31 января. В клуб из ОАЭ он перешел после просмотра в российском "Зените", за который провел два контрольных матча на сборе в Катаре. 

Дебютировал за "Аль-Айн" Исламхан 1 февраля, когда вышел на замену в игре против "Аль-Васла" (5:0) и отдал голевую передачу на 92-й минуте. После матча казахстанец рассказал об эмоциях от переезда в ОАЭ, 

"Кайрат" обратился к Исламхану после его трансфера в зарубежный клуб

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама