Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кайрат" перехватил у "Астаны" форварда сборной Казахстана с 16 голами в КПЛ

"Кайрат" перехватил у "Астаны" форварда сборной Казахстана с 16 голами в КПЛ
Абат Аймбетов. Фото:КФФ

Форвард сборной Казахстана по футболу и "Актобе" Абат Аймбетов в ближайшее время станет игроком алматинского "Кайрата", сообщают Vesti.kz.

Аймбетов завершил прошлый сезон в статусе лучшего казахстанского бомбардира, забив 16 мячей в премьер-лиге. Однако после вылета "Актобе" в первую лигу стало очевидно, что игрок сменит команду. "Кайрат" в нынешнее межсезонье расстался с венгерским нападающим Мартоном Эппелем, заменой которому должен стать как раз Аймбетов.


На 24-летнего форварда претендовали сразу несколько клубов КПЛ, в том числе "Астана", но игрок сделал выбор в пользу "Кайрата". Для алматинцев это уже второй новичок в межсезонье, ранее серебряный призер КПЛ заключил контракт с полузащитником сборной Армении Камо Оганесяном.

"Разговор по поводу России был". Форвард сборной Казахстана рассказал о поиске клуба

Отметим, что в прошлом году Аймбетов также дебютировал за сборную Казахстана, сыграв шесть матчей в квалификации Евро-2020.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама