Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Время" собрало казахстанское "правительство в изгнании"

"Время" собрало казахстанское "правительство в изгнании"
Анар Мешимбаева. Фото с сайта megapolis.kz
За 2009-2010 годы Казахстан покинули не менее десятка высокопоставленных чиновников, бизнесменов и банкиров, пишет "Время". Против них был выдвинуты обвинения, а сами фигуранты объявлены в международный розыск.
Издание отмечает, что "кадровый состав невозвращенцев таков, что впору говорить о правительстве в изгнании". Так, в числе разыскиваемых мигрантов значатся премьер-министр республики 1994-1997 годов Акежан Кажегельдин, бывший глава БТА Банка и экс-министр энергетики Мухтар Аблязов, первый заместитель министра иностранных дел Рахат Шораз (Алиев), банкиры Роман Солодченко и Маргулан Сейсембаев, бывший директор Фонда обязательного медицинского страхования Талапкер Иманбаев, экс-министр по чрезвычайным ситуациям Виктор Храпунов, экс-глава Агентства по статистике Анар Мешимбаева, бывший заместитель министра культуры Владимир Кутовой, экс-глава Комитета по борьбе с наркобизнесом и контролю за оборотом наркотиков Аскар Исагалиев, и лидер партии "Атамекен" Ержан Досмухамедов. Кроме того, газета предложила создать "правительство в тюрьме". Так, в настоящее время за решеткой находятся экс-глава "Казатомпрома" Мухтар Джакишев, бывший глава Евразийского банка Жомарт Ертаев, экс-министр охраны окружающей среды Нурлан Искаков, экс-председатель комитета по водным ресурсам министерства сельского хозяйства РК Анатолий Рябцев и бывший руководитель аппарата сената Ержан Утембаев. Стоит отметить, что экс-глава АО “Казахстан темир жолы” Жаксыбек Кулекеев, замминистра обороны Валерий Сапсай и бывший руководитель Нацбанка РК Галым Байназаров уже отбыли свои наказания в тюрьме.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама