Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США посоветовались с Казахстаном насчет судьбы Бакиева

США посоветовались с Казахстаном насчет судьбы Бакиева
Курманбек Бакиев. Фото ©AFP
США консультировались с Казахстаном по вопросам, связанным с судьбой президента Киргизии Курманбека Бакиева, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Об этом заявил помощник государственного секретаря США Роберт Блэйк на пресс-конференции в Бишкеке. "Это было не потому, что эта страна наш близкий партнер, а потому что она является в настоящий момент председателем ОБСЕ", - сказал он. По его словам, Казахстан разделяет взгляды США на достижение стабильности и демократии в Киргизии. В частности, во время переговоров обсуждались пути легитимизации временного правительства страны. "Я высказался за максимальную прозрачность в этом вопросе, за участие народа и за сотрудничество с ОБСЕ. Как мне показалось, их намерения совпадают со стандартами ОБСЕ", - отметил Блэйк.
Отвечая на вопрос о заключении контрактов на нефтепродукты для центра "Манас" с родственниками Бакиева, представитель США заявил, что "поставки нефтепродуктов всегда осуществляются путем тендера". "Если есть какие-либо сомнения, то мы готовы пересмотреть эти контракты. Правительство США выступает в этом вопросе за обеспечение полной прозрачности", - заверил помощник госсекретаря. Напомним, в связи с массовыми протестами в Киргизии, действующий президент покинул Бишкек. Созданное оппозицией временное правительство объявило о роспуске парламента и взяло на себя функции министров и президента. Жертвами беспорядков стали 82 человека. Позже глава временного правительства Роза Отунбаева потребовала осудить Бакиева за "кровопролитие в акциях протеста". Также она отметила, что к уголовной ответственности нужно привлечь его родственников. После создания временного правительства в Киргизии находятся спецпосланники ОБСЭ, ООН, ОДКБ и ЕС. Они содействуют налаживанию переговоров между сторонами политического конфликта по стабилизации ситуации в республики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Казахстан
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико

Реклама

Реклама