Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обладатель титула "Казахстан Барысы-2014" перед финалом изучил тактику всех участников

Обладатель титула "Казахстан Барысы-2014" перед финалом изучил тактику всех участников
Фото Vesti.kz
Обладатель титула "Казахстан Барысы-2014" Мухит Турсынов после победы рассказал, что ни один из его оппонентов не был для него загадкой, передает корреспондент Vesti.kz.

"Я рад этой победе. Но к ней я шел не один - глава региона, тренеры, жители региона, все желали мне победы. Я только третий год в борьбе и добился такого результата, - рассказал палуан. - Я набрал в весе за это время: два года назад я весил 82 килограмма, потом - 87. В этом году - 95 килограммов. С весом и силы добавились".

- Расскажите о подготовке? Что-то знали о соперниках?

- Я прошел полноценный курс подготовки. Каждый день по две упорные тренировки, которая заканчивается поединками. Сами видите, без труда я бы не достиг такого результата. Как я готовился? Я собрал материалы обо всех соперниках по финалу, как они борются, их тактику. Мы все же из Казахстана, поэтому сбор информации не составил труда.

- Есть желание впервые стать двукратным чемпионом?

- Да, я осознаю, что это будет очень сложно - три предыдущих "барыса" вылетели на ранних стадиях. Мои успехи, это заслуга моего отца - он целый год меня готовил. Мы к каждому готовились, возможно, и на следующий турнир, так будем готовиться.

Напомним, в столичном велотреке "Сарыарка" определился обладатель титула "Казахстан Барысы-2014", четвертого по счету розыгрыша турнира по национальной борьбе: в финале победу праздновал Мухит Турсынов, который победил Асыла Барменова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 февраля 2020, 13:48
Казакша курес
Карим Масимов. Фото: АБИК© В Казахстане создана Ассоциация Qazaq kuresi

Реклама

Реклама