Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Зидан стал кандидатом в тренеры "Ювентуса"

Зидан стал кандидатом в тренеры "Ювентуса"
Зинедин Зидан. Фото с сайта joe.ie
Знаменитый в прошлом французский футболист Зинедин Зидан является одним из кандидатов на пост главного тренера "Ювентуса". Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.

Французский специалист может перебраться в Турин, если Антонио Конте покинет клуб. Сам Конте пока не определился, продолжит ли он работу в "Ювентусе". По словам тренера, он собирается обсудить с президентом туринского клуба Андреа Аньелли трансферную политику, а затем примет решение.

Ранее сообщалось, что в услугах Конте заинтересован "Монако". Владелец княжеского клуба Дмитрий Рыболовлев уже сделал 44-летнему специалисту заманчивое предложение, согласно которому он будет зарабатывать восемь миллионов евро в год, а также получит полный карт-бланш в вопросах трансферов и огромные средства на усиление состава.

Зидан в настоящее время является ассистентом Карло Анчелотти в мадридском "Реале" и спортивным директором клуба. Опыта работы главным тренером у француза нет.

Ранее СМИ прочили Зидана в главные тренеры "Бордо" и "Монако". Нынешний главный тренер "монегасков" Клаудио Раньери будет уволен по окончании сезона и получит неустойку в 1,5 миллиона евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама