Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бордо" опроверг слухи о возможном назначении главным тренером Зидана

"Бордо" опроверг слухи о возможном назначении главным тренером Зидана
Зинедин Зидан. Фото с сайта insidespanishfootball.com
Помощника главного тренера мадридского "Реала" Карло Анчелотти Зинедина Зидана прочили в главные тренеры "Бордо". Однако французский клуб опроверг домысли зарубежных СМИ, сообщается на сайте Insidespanishfootball.com. 

В клубе сообщили, что все связанное с назначением Зинедина Зидана являются слухами. Главным тренером команды по-прежнему считается Франсис Жийо. При этом в "Бордо" не исключают возможности того, что Зидан может стать тренером, но только через некоторое время.

Отметим, что Зинедин Зидан в качестве игрока пять сезонов провел в "Бордо". За это время отыграл 139 встреч, забил 28 мячей.

1 июня 2009 года был назначен помощником президента "Реала" Флорентино Переса, которого активно поддерживал на выборах. 8 июля 2011 года стал директором мадридского клуба, но в сентябре 2012-го покинул этот пост и начал тренерскую карьеру в молодежной академии мадридского "Реала". На данный момент является ассистентом главного тренера "сливочных" Карло Анчелотти. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама