Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Интера" заявил о мечте в Лиге чемпионов

Тренер "Интера" заявил о мечте в Лиге чемпионов
©twitter.com/Inter

Главный тренер "Интера" Симоне Индзаги после победы над "Торино", поделился своим мнением о финале Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

 Матч 38-го тура в Турине завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.

"Нас ждет 57-й матч за сезон. Мы получили шанс принять в нем участие благодаря предыдущим 56. Это произошло благодаря победам, а также тому, что мы учились на поражениях. Сегодня я хотел победить, потому что мы в долгу перед фанатами и нашим клубом. Мы также хотели улучшить свое положение в таблице, у нас восемь побед за девять последних туров.

Победы и трофеи вселяют уверенность. За последние два с половиной месяца мы совершили невероятное и исправили ситуацию в Серии А. Еще в феврале мы были далеки от Лиги чемпионов – это для "Интера" непозволительно.

У нас есть большая мечта о победе в Лиге чемпионов, и мы едем на финал с целью показать свой максимум в матче против невероятно сильной команды.

Мы должны вместе терпеть и играть так, чтобы лишить "Манчестер Сити" мяча, сбалансированно атаковать. Это серьезный вызов, мы с нетерпением ждем этот матч.

Нас ждет 57-й матч за сезон, и мы подходим к нему с большой уверенностью в себе", – сказал главный тренер "Интера" в эфире DAZN.

В финале Лиги чемпионов "Интер" сыграет с английским "Манчестер Сити". Матч в Стамбуле пройдет в ночь на 11 июня.

Лига чемпионов в самом разгаре! Заряжайте на лучшие матчи с Parimatch и получайте бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама