Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спаллетти сделал заявление после назначения главным тренером сборной Италии

Спаллетти сделал заявление после назначения главным тренером сборной Италии
©twitter.com/MisterSpalletti

64-летний Лучано Спаллетти сделал заявление после своего назначения на пост главного тренера сборной Италии, передает "Чемпионат"

"Для меня это высшая должность, которую я получал в своей тренерской карьере. Вместе с тем это чрезвычайная ответственность, которая заставляет меня чувствовать весь ее вес. Но именно из-за ответственности возникают те процессы, которые делают нас лучше и сильнее.

Представлять сборную - это значит представлять всю любящую футбол Италию и всех тех детей, чьи мечты направлены на их супергероев-футболистов. Италия имеет большую историю успехов. У неё были большие чемпионы, у нас есть достижения, которые признаются по всему миру. Мы должны быть сильной национальной командой и отправить чёткое сообщение об этом нашем поведением на поле.

Меня увлекает желание начать играть хоть сейчас. Все сотрудники Федерации футбола Италии были любезны к тому, чтобы уделить мне все необходимые вещи, внимание, а затем сообщить мне, что нужно пойти и выиграть два следующих матча c Украиной и Северной Македонией.

Мне трудно что-либо обещать, но я буду гарантом преданности всех тех, кто приходит сюда работать. Я хочу видеть самоотверженность, жертву и полное вовлечение в общее дело", - сказал он.

Напомним, предыдущий главный тренер "Скуадры Адзурры" Роберто Манчини подал в отставку из-за разногласий с президентом Федерации футбола Италии.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама