Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду узнал условия для перехода в другой клуб

Роналду узнал условия для перехода в другой клуб
Криштиану Роналду. Фото: Reuters©

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду должен снизить требования по зарплате, если хочет перейти в другой клуб в летнее трансферное окно, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia.

По данным источника, на данный момент ни одна из команд не сможет платить португальцу зарплату, которую он сейчас получает в "Ювентусе" - 30 миллионов евро за сезон. Единственный вариант для Роналду - снизить свои требования или подписать контракт, в соответствии с которым эта зарплата будет распределена на несколько сезонов.

Ранее сообщалось, что представители Роналду контактировали с рядом топ-клубов. Так, сторона футболиста связывалась с французским "Пари Сен-Жерменом", мадридским "Реалом" и "Манчестер Юнайтед", чтобы выяснить, вписывается ли подписание португальца в их трансферные планы.

При этом с "Ювентусом" ведутся переговоры о продлении контракта. Роналду вряд ли примет решение об уходе из туринского клуба до завершения чемпионата Европы.

Роналду выбрал клуб для завершения карьеры

У Роналду остался год до истечения срока контракта с "Ювентусом". В составе туринского "Ювентуса" он с 2018 года, перейдя в итальянский клуб из мадридского "Реала" за 112 миллионов евро. Он стал лучшим бомбардиром Серии А в сезоне-2020/2021, забив 29 голов.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама