Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду обошел Пеле и приблизился к абсолютному рекорду

Роналду обошел Пеле и приблизился к абсолютному рекорду
Криштиану Роналду. Фото: Reuters©

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду обогнал легендарного бразильца Пеле по количеству голов.

В матче с "Удинезе" (4:1) Роналду оформил дубль, забив свои 757-й и 758-й голы в официальных матчах. За лиссабонский "Спортинг", "Манчестер Юнайтед", мадридский "Реал" и "Ювентус", а также сборную Португалии, Криштиану провел 1032 матча.

Пеле в 812 официальных матчах забил 757 голов. Абсолютный рекорд по количеству голов принадлежит чешскому форварду Йозефу Бицану, который в период с 1931 по 1955 год забил 759 мячей.

Теперь на счету Роналду стало 14 голов в 11 матчах и он единолично возглавил гонку бомбардиров итальянского чемпионата. Второе место в бомбардирской гонке занимает форвард "Интера" Ромелу Лукаку, который в нынешнем сезоне забил 12 мячей.

Роналду задумался о возвращении в "Реал"

Напомним, в декабре форвард "Барселоны" Лионель Месси, забив мяч в ворота "Вальядолида" на 65-й минуте встречи, превзошел рекорд Пеле по количеству голов за один клуб. Теперь на счету у Месси 644 забитых мяча, в то время как у Пеле - 643.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама