Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Криштиану Роналду выиграл суд на миллионы у бывшего клуба

Криштиану Роналду выиграл суд на миллионы у бывшего клуба
©instagram.com/cristiano/

Нападающий саудовского "Аль-Насра" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду выиграл суд у своего бывшего клуба - туринского "Ювентуса", сообщают Vesti.kz со ссылкой на La Repubblica.

У Роналду было тайное соглашение с итальянским клубом, позволяющее "Ювентусу" отложить выплату зарплаты в период пандемии коронавируса. В частности, "бьянконери" задолжали футболисту 19,9 миллиона евро. Осенью прошлого года португалец обратился в суд.

Накануне суд Италии обязал "Ювентус" выплатить 9,77 миллиона евро Роналду из-за невыплаты футбольным клубом части зарплаты португальца по тайному соглашению.

Как отмечает Sport Mediaset, Роналду получит только половину от обещанной ему суммы, так как сам был признан виновным в бездействии. Арбитражная коллегия постановила, что ответственность несут обе стороны.

В "Ювентусе" сделали признание о Роналду

39-летний Роналду выступал за "Ювентус" с 2018 по 2021 год, провел 134 официальных матча и забил 101 гол. В составе туринцев он выиграл два чемпионата Италии, один Кубок и два Суперкубка страны.

Криштиану - пятикратный обладатель "Золотого мяча". В Европе португалец также известен по выступлениям за лиссабонский "Спортинг", английский "Манчестер Юнайтед" и мадридский "Реал". С 2023 года он играет за "Аль-Наср".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама