Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Интер" выиграл Кубок Италии. "Ювентус" впервые с 2011 года остался без трофеев

"Интер" выиграл Кубок Италии. "Ювентус" впервые с 2011 года остался без трофеев
©twitter.com/Inter

Миланский "Интер" стал обладателем Кубка Италии по футболу, обыграв в финале туринский "Ювентус", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Финальный матч состоялся на стадионе "Олимпико" в Риме и заевршился со счетом 4:2 в пользу "нерадзурри".

Счет в игре уже спустя 7 минут после стартового свистка открыл Николо Барелла. На 50-й минуте Алекс Сандро сравнял счет, а спустя 3 минуты Душан Влахович вывел "Ювентус" вперед. На 80-й минуте Хакан Чалханоглу реализовал пенальти и восстановил равновесие, переведя игру в овертайм.

В дополнительное время Иван Перишич оформил дубль и принес победу "Интеру". Таким образом, "нерадзурри" выиграли свой восьмой Кубок Италии и первый с сезона-2010/2011, обогнав "Лацио" (7) по общему количеству побед в турнире - больше выиграли только "Ювентус" (14) и "Рома" (9).

"Ювентус" же впервые с 2011 года закончит сезон без трофеев. Ранее туринцы вылетели из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, проиграв по итогам двух матчей испанскому "Вильярреалу" (1:1, 0:3). Также "старая сеньора" потерпела поражение в матче за Суперкубок Италии от "Интера" (1:2), а также лишилась шансов на чемпионство в Серии А.

"Интер" продолжает вести борьбу за победу в чемпионате Италии, подопечные Симоне Индзаги идут на втором месте – за два тура до конца отставание от лидирующего "Милана" составляет два очка.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама