Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дело "Ювентуса" принимает новый оборот. Роналду грозит дисквалификация

Дело "Ювентуса" принимает новый оборот. Роналду грозит дисквалификация
©twitter\Juventus

Туринский "Ювентус" из-за денежных махинаций руководства и тренерского штаба с футболистами во время пандемии был лишен очков и может быть исключен из Серии А. Однако могут пострадать не только действующие игроки, но и те, кто выступал за команду раньше, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Championat.com.

Напомним, что Андреа Аньелли и его менеджмент обвиняли в нарушении правил лицензирования и финансового фэйр-плей: завышении трансферной стоимости футболистов, занижении данных о расходах на сотрудников и сокрытии истинного размера заработка игроков. Во время пандемии коронавируса клуб осуществлял тайные выплаты футболистам. Боссы туринцев публично заявляли, что игроки отказались от части зарплат, а сами в обход закона договорились с ними о выплате этих денег. Пострадал в том числе и Криштиану Роналду. Португальцу до сих пор должны 19,9 миллиона евро.

Позднее известный итальянский журналист Паоло Зилиани в соцсетях опубликовал скриншоты документов, на которых указаны имена игроков, согласившихся получать зарплату "в конвертах". Документация связана с делом о сокрытии расходов на зарплаты игрокам во время пандемии коронавируса. В списке фигурируют 22 футболиста, в том числе Криштиану Роналду, Джанлуиджи Буффон, Пауло Дибала, Леонардо Бонуччи и другие.

Отмечается, что в ходе допросов некоторые участники произошедшего признали факт махинации. Футболисты Маттейс де Лигт и Маттиа Де Шильо предоставили магистратам копию чата WhatsApp, в котором Джорджо Кьеллини, тогдашний капитан "Старой Синьоры", объяснял всем смысл отказа от денег, предложив не упоминать об этом журналистам.

По словам Зилиани, согласно законам, если виновники признают неправомерность своих действий, то они будут дисквалифицированы минимум на один месяц. Это коснется не только футболистов "Ювентуса", но и вообще всех игроков, указанных в документе. Не исключено, что "Аль-Наср" на месяц потеряет Криштиану Роналду.

Сам итальянский гранд может быть понижен в статусе и переведен в Серию В.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама