Италия
Вчера 10:57

Чемпион мира дебютировал за новый клуб и травмировался на 20-й минуте

Чемпион мира дебютировал за новый клуб и травмировался на 20-й минуте ©instagram.com/comofootball

Защитник сборной Франции по футболу Рафаэль Варан дебютировал за "Комо" в матче 1/32 финала Кубка Италии с "Сампдорией", передают Vesti.kz.

Однако на 20-й минуте игрок попросил замену, поскольку почувствовал дискомфорт в левом колене. В итоге вместо него вышел на поле Эдоардо Гольданига. Степень его травмы будут оценены в ближайшие несколько дней.

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, а серию послематчевых пенальти лучше исполнили футболисты "Сампдории" - 4:3.

Напомним, Варан присоединился к "Комо" этим летом в статусе свободного агента, подписав контракт до 30 июня 2026 года. До этого он выступал за "Манчестер Юнайтед". Также в его карьере были мадридский "Реал" и "Ланс".

В составе сборной Франции становился победителем чемпионата мира-2018 и Лиги нации-2021.