Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Реванш с Пушкарем возможен, но для этого Трубин должен победить Цыпленкова - Президент PAL

Реванш с Пушкарем возможен, но для этого Трубин должен победить Цыпленкова - Президент PAL
Фото из группы Вконтакте vk.com/armpowernet

Казахстанский армрестлер Дмитрий Трубин встретится с россиянином Денисом Цыпленковым. Об этом сообщил Президент Professional Armwrestling League USA (PAL) Игорь Мазуренко. В интервью корреспонденту Vesti.kz Мазуренко также прокомментировал реванш Трубина с Андреем Пушкарем.

- В чем по Вашему главная причина поражения Трубина от Пушкаря? Тактически или физически не "вытянул" Дмитрий?


- Пушкарь является очень не удобным спортсменом для Дмитрия. Его силовые показатели и техника превышали показатели Дмитрия. Но у него есть тоже слабые места и пробелы, которые Дмитрий хотел использовать, но, увы, еще рано. Дмитрий с большим усердием готовился к этому поединку. Выкладывал свои тренировки в интернет, и многие поверили в его победу. История его пути за титульный поединок берет начало в ноябре 2015 года, когда он на Кубке мира в Польше смог остановить руку Пушкаря и даже навязать свою борьбу. Многие поверили в то, что именно он будет тем, кто отберет титул самого сильного рукоборца в супертяжелом весе у Андрея. Прошло более восьми месяцев, и за это время его оппонент тоже не спал, усиленно готовясь к предстоящему поединку, при этом ничего не выкладывал в интернет, не заполнял вакуум информацией на счет своего состояния и актуальной формы. Для меня - это идеальная формула для построения курсов на ставки спортивного тотализатора! Можете себе представить, сколько бы потеряли фанаты Димы?

- Как будет выглядеть ближайшее будущее Трубина, учитывая его поражение?

- Будущее у Димы - это остаться и закрепиться на уровне первой тройки мирового рейтинга, и готовиться к Кубку мира среди профессионалов в Польше, который состоится в этом году. Но перед этим мы увидим его еще на Vendetta in Vegas - ARMFIGHT #47, который намечен на 24 сентября. Дима встретится в очень важном и достаточно сложном поединке с Тимом Бреснаном. Это тот самый Тим, который в феврале выиграл у самого Алексея Воеводы. Бреснан выигрывает сейчас все поединки. Для того, чтобы закрепиться в первой тройке, Диме необходима победа над этим спортсменом. После этого поединка можно думать и о Цыпленкове.

Тим Бреснан


- А вообще насколько реальна встреча Трубин-Цыпленков?


- Поединок с Денисом Цыпленковым возможен в декабре этого года или в начале 2017 года. Вне зависимости от результата поединка Бреснан - Трубин. Дима в любом случае сразится с Денисом. 

- На каких еще стартах планируете выступление Дмитрия Трубина?

- После сентябрьской схватки с Бреснаном, мы Диму увидим еще на Кубке мира в Польше. Кроме того, если ему силы позволят, то в декабре он сразится с Денисом.

- И такой вопрос. Реально ли провести матч-реванш с Андреем Пушкарем?

- Реванш с Пушкарем возможен в следующем году. Правда при условии, что Трубин одержит победу над Цыпленковым. 
 
Денис Цыпленков


Напомним, 22 июля Трубин принял участие в турнире Vendetta в Лас-Вегасе, где главным событием стал его поединок с украинцем Андреем Пушкарем за титул абсолютного чемпиона мира по армрестлингу. Казахстанский армрестлер потерпел поражение со счетом 1:5.

В свою очередь Денис Цыпленков встречался с амеркианцем Майклом Тоддом, которого победил 4:2.

Фото из группы Вконтакте vk.com/armpowernet

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама