Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Windows и Office выявили 26 уязвимостей

В Windows и Office выявили 26 уязвимостей
Фото с сайта cnews.ru
Корпорация Microsoft подготовила внушительный объем "заплаток" для своих программных продуктов, сообщает CNET News. На следующей неделе компания намерена опубликовать 13 бюллетеней с описанием 26 уязвимостей, обнаруженных в различных версиях операционных систем Windows и пакетах офисных приложений (Office). При этом пять бюллетеней будут содержать описание критических "дыр", которые могут использоваться злоумышленниками с целью получения несанкционированного доступа к удаленному компьютеру и выполнения на нем произвольных операций без ведома хозяина.
Уязвимости были выявлены в платформах Windows 2000, XP, Vista и Windows 7, серверных операционных системах Windows Server 2003 и 2008, а также пакетах Office XP, Office 2003 и Office 2004 for Mac. Отмечается, что в состав патчей войдет "заплатка" для опасной "дыры" в ядре 32-битных модификаций ОС Windows. Днем ранее, Microsoft предупредила пользователей Internet Explorer о новой бреше в защите веб-браузера. Злоумышленник может использовать "дыру" для несанкционированного доступа к файлам на компьютере жертвы. Проблема, связанная с некорректной обработкой веб-обозревателем локальных файлов, затрагивает версии Internet Explorer с пятой по восьмую. А в январе этого года, корпорация выпустила внеплановое обновление для устранения восьми критических уязвимостей, в том числе и использованной во время кибератак на серверы Google и других компаний.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама