Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Microsoft предупредила пользователей Internet Explorer о новой "дыре"

Microsoft предупредила пользователей Internet Explorer о новой "дыре"
Крупнейший производитель программного обеспечения Microsoft предупредил пользователей веб-браузера Internet Explorer об обнаружении новой уязвимости, сообщает РС World. Новая брешь в защите браузера может привести к несанкционированному доступу к файлам на компьютере пользователя. Злоумышленники могут осуществить атаку на компьютер через созданную определенным образом веб-страницу. Угроза проникновения в компьютер связана с некорректной обработкой в Internet Explorer локальных файлов.
Однако, злоумышленники смогут воспользоваться уязвимостью только в том случае, если браузер будет работать в незащищенном режиме. Кроме того, хакер должен знать названия и место расположения файлов на компьютере того или иного пользователя. Наибольшую угрозу новая "дыра" представляет для пользователей, эксплуатирующих компьютеры с Internet Explorer от пятой по восьмую версии. На данный момент Microsoft занимается устранением этой проблемы. Это уже не первая уязвимость, обнаруженная в Internet Explorer в 2010 году. В январе Microsoft пришлось выпустить внеплановое обновление, которое предназначалось для устранения восьми критических уязвимостей в веб-браузере, в том числе и той, которую использовали злоумышленники во время кибератак на серверы Google и других компаний. В свою очередь, поисковый гигант заявил о начале поэтапного отказа от поддержки шестой версии Internet Explorer из-за его ненадежности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама