Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Рособоронэкспорт" поставит в Алжир 16 истребителей Су-30

"Рособоронэкспорт" поставит в Алжир 16 истребителей Су-30
Су-30МКИ. Фото с сайта fotodelo.ru
Российская государственная компания "Рособоронэкспорт" заключила контракт на продажу Алжиру 16 истребителей Су-30МКИ(А), пишут "Ведомости" со ссылкой на менеджера одного из предприятий оборонно-промышленного комплекса. По словам эксперта Центра анализа стратегий и технологий Константина Макиенко, данная сделка является исполнением опциона, о котором стороны договорились в 2006 году при заключении с Алжиром контракта на поставку 28 истребителей этого типа. По его оценке, стоимость этой сделки может достигать порядка одного миллиарда долларов. Кроме того, был подписан контракт на поставку Уганде шести истребителей Су-30МК2 на сумму 200 миллионов долларов. Ранее с Угандой шли переговоры о продаже шести более легких МиГ-29.
Истребители Су-30МКИ поставляются также в Индию. В общей сложности Дели заказал 230 машин, поставлено было более 120 штук. 18 самолетов Су-30МКМ были поставлены в Малайзию. Кроме того, в текущем году ожидается заключение дополнительного контракта на поставку в Индию еще 42 истребителей. С учетом алжирского контракта с начала этого года "Рособоронэкспорт" заключил сделки по поставке нового оружия на общую сумму почти 7,5 миллиарда долларов. Стоит отметить, что Алжир в 2006 году подписал договор на поставку 34 боевых МиГов. Однако после получения 15 истребителей разорвал его, сославшись на технические недостатки. Машины были возвращены в Россию и выкуплены, а позже переданы дислоцирующимся в Курске и Липецке авиабазам. В 2009 году правоохранительные органы Москвы возбудили уголовное дело по факту покушения на мошенничество при несостоявшихся поставках Алжиру деталей к истребителям МиГ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама