Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рост сети заставил Facebook расширить собственный датацентр

Рост сети заставил Facebook расширить собственный датацентр
Фото из архива Vesti.kz
Крупнейшая социальная сеть Facebook приняла решение о расширении вдвое своего первого центра сбора и обработки данных (датацентр), строящегося в американском штате Орегон, сообщает Сomputerworld. В компании объяснили, что расширение датацентра обусловлено быстрым ростом самой сети и объемов материалов, размещаемых в ней. В январе этого года Facebook объявил о строительстве в городе Прайнвилль (Prineville), штат Орегон, собственного датацентра, призванного помочь работе с постоянно растущей аудиторией пользователей. Этот объект должен был занять территорию в 13 700 квадратных метров, а завершить его строительство планировалось в начале будущего года. Теперь компания запланировала добавить к нему еще один датацентр на той же территории. Новое здание расположится на площади 15 000 квадратных метров.
По словам операционного директора Facebook Тома Фарлонга (Tom Furlong), строительство второго датацентра будет завершено к началу 2012 года. "Для того, чтобы отвечать потребностям нашего растущего бизнеса, мы решили двигаться вперед и сразу реализовать вторую фазу проекта, которую изначально планировалось создавать позже", - добавил он. В июле основатель Facebook Марк Цукерберг сообщил о преодолении отметки в 500 миллионов зарегистрированных пользователей. Для привлечения очередных 100 миллионов участников соцсети понадобилось полгода.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама