Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер сборной Казахстана назвал причины первого поражения на ЧМ-2023 по хоккею

Тренер сборной Казахстана назвал причины первого поражения на ЧМ-2023 по хоккею
©icehockey.kz

Главный тренер сборной Казахстана Галым Мамбеталиев объяснил поражение от Чехии на чемпионате мира-2023 по хоккею, который в эти дни проходит в Риге (Латвия) и Тампере (Финляндия), сообщают Vesti.kz.

Его подопечные уступили со счетом 1:5. Это поражение стало первым для казахстанцев, тогда как они стартовали на турнире с победы над Норвегией по буллитам.

- Ребята старались, пропустили три гола в меньшинстве. Удаления нас подвели, эмоции где-то сыграли, ненужные удаления привели к голам. Ребята старались, выкладывались, могли и сравнять. Если бы сравняли, возможно, по-другому все могло быть. По самоотдаче, к работе претензий нет ни к кому. Они растут, - приводит его слова пресс-служба КФХ.

- Четвертое звено разыграло хорошую комбинацию, в чем секрет успеха их игры?

- Они играют в пас, шайбой дорожат, открываются друг под друга. Этот хоккей, который многие пропагандируют - вброс шайбы и там… Мы пропагандируем немного другой хоккей. Более советский. Использование всех стилей - канадского, советского, все вместе дает результаты. Когда владеешь больше шайбой, заставляешь соперника ошибаться. И поэтому многое получается, меньше бегаешь. Я думаю, что будем продолжать, чтобы они повзрослели, возмужали, набрались опыта, мастерства.

- Болельщики ждут большего от опытных игроков Старченко, Рымарева?

- Они сегодня неплохо выглядели, создавали моменты и были моменты у них. Еще скажут свое слово, они начинают набирать обороты, молодцы. Претензий нет ни к кому.

- Впереди день отдыха, чем планируете заняться?

- У нас по плану тренировка, будем готовиться, разбирать игры, готовиться к следующему сопернику.

- По Швейцарии, что скажете, тоже один из сильнейших соперников?

- Посмотрим их игру, что можно противопоставить. Разберем, будем готовиться к ним.

Отметим, что ЧМ-2023 продлится до 28 мая. Перед казахстанской сборной стоит задача сохранить место в элитном дивизионе.

Смотри и ставь на Чемпионат Мира по Хоккею только в приложении Winline! Получай реально бесплатную ставку до 20 000 тенге без депозита и отыгрыша при регистрации!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама