Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Соперник выставил сильный состав". Тренер России - о поражении от Казахстана на Qazaqstan Hockey Open-2021

"Соперник выставил сильный состав". Тренер России - о поражении от Казахстана на Qazaqstan Hockey Open-2021
Олег Браташ. Фото: allhockey.ru©

Главный тренер сборной России Олег Браташ поделился эмоциями от матча с Казахстаном, ставшим победителем турнира Qazaqstan Hockey Open-2021.

"Соперник выставил максимально боевой и сильный состав. Все мы знаем прекрасно этих хоккеистов, которые все в "Барысе". Действительно, было интересно посмотреть наших молодых ребят на фоне такого серьезного соперника. Я считаю, что наша молодежь достойно выдержала этот экзамен. Один маленький нюанс решил игру. Имели даже шансы сегодня и выиграть. Я ребят похвалил, они действительно все отдали для победы. Чуть-чуть не хватило, не всегда получается выиграть, даже когда все выкладываются.

Турнир завершен, завтра игра товарищеская. Конечно, ребята выложились по полной, психологически и физически. Поэтому непросто будет завтра. Тем более меньше суток отдыхать. Но все равно будем настраивать и готовить ребят. Это их работа, особенно когда они представляют страну", - приводит слова специалиста Ligasy.kz.

Дубль форварда "Барыса" помог сборной Казахстана обыграть Россию и выиграть домашний турнир по хоккею

Напомним, что изначально в турнире планировалось участие четырех команд, но поскольку одна из сборных не смогла прибыть в связи с пандемией, Казахстан представляют две команды. Вторая сборная проводит выставочные встречи, одна из которых состоится с Россией 13 февраля.
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама