Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Шорох наводили". Эксперт оценил шансы Казахстана в матче с автором громкой сенсации ЧМ-2021 по хоккею

"Шорох наводили". Эксперт оценил шансы Казахстана в матче с автором громкой сенсации ЧМ-2021 по хоккею
Фото: КФХ©

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР и эксперт Александр Кожевников сделал прогноз на матч чемпионата мира по хоккею Латвия - Казахстан. Он считает, что казахстанская сборная одержит победу в основное время.

"Казахи способны дать бой латвийцам. Думаю, в этом матче будет очень упорная и упрямая игра. Может быть, казахстанцы смогут победить хозяев турнира. Говорить пока трудно, эту сборную, в отличие от латвийцев, мы пока не видели. Сегодня их первый поединок на чемпионате мира.

Предлагаю взять победу сборной Казахстана. Смотрел матч сборной Латвии, хотя бы имею представление об этой команде, а игру подопечных Юрия Михайлиса пока не видел, поэтому ничего сказать не могу.

Да, латвийцы дома у себя, но в матче с канадцами очень хорошо тащил их вратарь, а сыгранности толком не было. Не факт, что сегодня будет то же самое. Может, из группы даже не выйдут. Канадцам точно так же все равно, против кого выходить на площадку. А то некоторые считать начинают, с кем лучше играть в плей-офф.

Казахи явно посвежее будут, у них неплохая команда. Есть хоккеисты, которые в КХЛ шорох наводили, иностранцы те же. А вот сборная Латвии подустала после поединка с Канадой, накушалась. Ей будет тяжело сегодня", - приводит его слова "Рейтинг Букмекеров".

Напомним, что на старте турнира Латвия одержала сенсационную победу над Канадой (2:0).

Матч Латвия - Казахстан пройдет сегодня, 23 мая. Начало - в 23:15 по времени Нур-Султана. Ранее в другой встрече группы В Германия выиграла у Италии со счетом 9:4.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама