Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ради сборной Казахстана шведский вратарь "Барыса" Карлссон отказался от участия в Олимпиаде-2018

Ради сборной Казахстана шведский вратарь "Барыса" Карлссон отказался от участия в Олимпиаде-2018
Хенрик Карлссон. Фото с официального сайта КХЛ
Главный тренер сборной Швеции Рикард Гренборг прокомментировал решение вратаря "Барыса" Хенрика Карлссона подать документы на получение гражданства Казахстана, сообщает "Чемпионат". 

По словам Гренборга, тренерский штаб включил Карлссона в расширенную заявку команды на Олимпиаду-2018. 

"Это его выбор. Он хороший вратарь, мы понимаем, почему в сборной Казахстана хотят его получить. Он играет там не первый год. На чемпионате мира он уже не сможет играть за Швецию. Хотя мы его рассматривали, и он был включен в расширенную заявку сборной Швеции на Олимпиаду", - цитирует Гренборга Aftonbladet.

Ранее "Барыс" официально объявил, что Карлссон подал документы на получение гражданства Казахстана и намерен играть за сборную. 

34-летний Карлссон выступает за "Барыс" с лета 2016 года. В сборной Швеции он провел 11 матчей в период с 2009 по 2016 годы, но не играл на чемпионате мира или Олимпиаде. 

Добавим, что на Олимпиаде-2018 запрещено участвовать хоккеистам из НХЛ, поэтому основу сильнейших сборных составят хоккеисты из КХЛ и других европейских лиг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама