Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа Беларуси над Казахстаном принесла детской хоккейной школе 75 миллионов рублей

Победа сборной Беларуси над Казахстаном в рамках группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Минске, принесла СДЮШОР ХК "Юность-Минск" 75 миллионов белорусских рублей, сообщает "Прессбол".

"В рамках проекта президентского спортивного клуба по поддержке детско-юношеских спортивных школ Николай Стасенко, совершивший победный бросок в матче, остановил свой выбор на школе клуба, где он провел большую часть своей хоккейной карьеры. В предыдущие годы выбор на СДЮШОР хоккейного клуба "Юность-Минск" в рамках данного проекта останавливали Алексей Калюжный и Алексей Угаров. Эта школа является самым популярным адресатом среди белорусских хоккеистов, что неудивительно, ведь большинство игроков сборной либо является ее воспитанниками, либо выступали за ХК "Юность-Минск" на разных этапах своей карьеры", - говорится в сообщении.

Напомним, что сборная Казахстана, проиграв Беларуси со счетом 1:4, потерпела второе поражение на чемпионате мира. А для сборной Беларуси эта победа стала первой на домашнем турнире. Единственную шайбу в составе Казахстана забросил Андрей Гаврилин, для которого этот гол стал вторым на минском чемпионате мира.

После двух игр в группе "В" лидируют россияне, набравшие шесть баллов. Столько же очков и у команды США, которая пропустила на одну шайбу больше, чем Россия. На третьем месте с пятью очками идут немцы. Далее расположились Латвия и Беларусь - по три балла. Шестое место с одним очком занимает Казахстана. А Финляндия и Швейцария, которые идут без очков, занимают седьмое и восьмое места соответственно. Сегодня, 12 мая, Беларусь сыграет с Швейцарией, а Россия - США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама