Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан проиграл Беларуси на чемпионате мира в Минске

Казахстан проиграл Беларуси на чемпионате мира в Минске
Фото с сайта sport.tut.by
Сборная Казахстана по хоккею потерпела второе подряд поражение на чемпионате мира в Минске, передает корреспондент Vesti.kz

В этот раз подопечные Ари-Пекки Селина встречались с командой Беларуси. Оба коллектива проиграли свои стартовые поединки на мировом турнире - Казахстан уступил Германии, а Беларусь была разгромлена США. Хозяева льда в предматчевых интервью были полны решимости реабилитироваться перед своими болельщиками, но и Казахстан в лице Кевина Даллмэна говорил о запредельной мотивации.

Встречу лучше начала казахстанская команда - на четвертой минуте отличился Андрей Гаврилин. Восстановить равновесие беларусы смогли только в начале второй двадцатиминутки, когда в большинстве отличился Андрей Степанов. А в середине второго периода Николай Стасенко вывел Беларусь вперед. 

Третий период Казахстан начал в большинстве, но не только не смог извлечь из этого выгоду. Напротив, беларусы в меньшинстве умудрились поразить ворота Виталия Еремеева - шайба на счету Сергея Костицына - 3:1. Усилия команды Селина в концовке встречи ни к чему не привели, а за несколько секунд до финальной сирены беларусы забросили четвертую шайбу доведя счет до разгромного. Справедливости ради стоит отметить игру Еремеева - страж казахстанских ворот несколько раз по ходу встречи откровенно выручил своих партнеров. 

Таким образом на счету Казахстана остался один бал, завоеванный в матче с Германией. Во вторник, 13 мая, казахстанцы сыграют с Латвией - этот матч станет, во многом, определяющим в борьбе за сохранение прописки в элитном дивизионе. С турнирной таблицей чемпионата мира можно ознакомиться здесь.

Хоккей. Чемпионат мира. Групповой этап
Беларусь - Казахстан - 4:1 (0:1, 2:0,2:0).
Подробнее со статистикой игры можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама