Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ничего не потеряно - Старченко после поражения от Беларуси

Ничего не потеряно - Старченко после поражения от Беларуси
Роман Старченко. Фото Vesti.kz. Юлия Милова©
Форвард сборной Казахстана по хоккею Роман Старченко прокомментировал поражение от Беларуси в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Минске.

"Я бы не сказал, что сборная Беларуси оказалась сильнее немцев. Это команды одинакового уровня, где-то просто нам свежести не хватило. Хотя первый период мы нормально сыграли, плотно в обороне. Нас подводят удаления и плохая игра в большинстве", - приводит слова Старченко агентство "Р-Спорт".

Белорусская команда сравняла счет в атаке, последовавшей за упущенным Старченко голевым моментом. "Этот момент и подкосил команду, я не забил, а через три секунды мы пропустили. Счет должен был стать 2:0, а стал 1:1. Это надломило команду", - отметил форвард.

"Учитывая наши поражения, нам не на руку то, что в группе все друг друга обыгрывают. Теперь надо обыгрывать Швейцарию или Латвию? Не только их, надо на всех настраиваться. Очки можно брать с любой командой, это показывают матчи, Франция, например, обыграла Канаду. Мы не будем опускать голову, будем готовиться к следующей игре. Ничего не потеряно", - заключил Старченко.

Напомним, что сборная Казахстана во втором матче на чемпионате мира проиграла команде Беларуси со счетом 1:4. Днем ранее казахстанцы в серии буллитов уступили сборной Германии - 1:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама