Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан пропустил 11 шайб от Словакии и занял последнее место в группе на МЧМ-2019 по хоккею

Казахстан пропустил 11 шайб от Словакии и занял последнее место в группе на МЧМ-2019 по хоккею
Фото с сайта iihf.com

Молодежный (U-20) чемпионат мира по хоккею, Групповой этап

Казахстан (U-20) - Словакия (U-20) 2:11

Голы:

Лишка (Хрехорчак), 0 (0:1); Ружичка (Поспишил), 0 (0:2); Ружичка (Коренчик), 5 (0:3); Коллар (Келемен), 8 (0:4); Кривошик (Ружичка), 11 (0:5); Длугош (Балаж), 14 (0:6); Коллар, 22 (0:7); Роман (Хрехорчак), 27 (0:8); Гатиятов (Данияр), 30 (1:8); Регенда (Демо), 33 (1:9); Гатиятов (Муратов), 46 (2:9); Длугош (Балаж), 54 (2:10); Коллар (Келемен), 59 (2:11)
Турнирная таблица →

Сборная Казахстана потерпела сокрушительное поражение от команды Словакии на молодежном чемпионате мира-2019 по хоккею, который проходит в Канаде, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча на "Сэйв-Он-Фудс Мемориал-центр" в городе Виктория завершилась со счетом 11:2 в пользу словаков. С подробной статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Счет в матче был открыт уже на 22-й секунде, а автором шайбы стал Адам Лишка. Через десять секунд отличился Адам Ружичка, сделав счет 2:0. На шестой минуте Ружичка оформил дубль, реализовав большинство.

После этого Демида Еремеева в воротах сборной Казахстана сменил Владислав Нурек. Однако и ему пришлось трижды вытаскивать шайбу из своих ворот в первом периоде. На девятой минуте отличился Андрей Коллар, на 12-й - Филип Кривошик, а на 15-й - Марсель Длугос.

На 23-й минуте Коллар оформил дубль, а на 28-й - Милош Роман установил на табло счет 8:0. После этого в ворота сборной Казахстана вернулся Еремеев, а на 31-й минуте казахстанцам удалось размочить счет. Автором шайбы в большинстве стал Артур Гатиятов, которому ассистировали Самат Данияр и Валерий Орехов.

На 34-й минуте Словакия, благодаря усилиям Павола Регенды, забросила девятую шайбу в ворота сборной Казахстана, но на 47-й минуте Гатиятов оформил дубль и вновь сократил разницу в счете. Причем сделал он это снова в большинстве, а на этот раз ему ассистировали Батырлан Муратов и Самат Данияр.

Однако на 55-й минуте Длугос оформил четвертый дубль в матче. А итоговый счет на табло за 13 секунд до конца матча установил Коллар, оформивший в итоге хет-трик.

Таким образом, сборная Словакии набрала первые очки на МЧМ-2019 и гарантировала себе место в сильнейшем дивизионе на следующий год, а также путевку в плей-офф, где сыграет с победителем группы А - Россией или Канадой.

Казахстан, который на данный момент не набрал ни одного очка, даже несмотря на оставшийся матч с командой Швеции, расположился на последнем месте в группе В. Заключительный матч на групповом этапе сборная Казахстана проведет 1 января в 05:30 по времени Астаны.

Все новости о МЧМ-2019 по хоккею

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама