Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фаворит группы Казахстана стартовал с победы на ЧМ-2021 по хоккею. По шайбе забросили экс-игроки "Барыса"

Фаворит группы Казахстана стартовал с победы на ЧМ-2021 по хоккею. По шайбе забросили экс-игроки "Барыса"
Фото: iihf.com

Сборная Финляндии обыграла команду США в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча проходила на стадионе "Арена-Рига" и завершилась со счетом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) в пользу подопечных Юкки Ялонена.

На седьмой минуте второго периода счет в матче открыл экс-игрок "Барыса" Атте Охтамаа. На 36-й минуте игры счет удвоил нападающий Ииро Пакаринен, также выступавший за казахстанский клуб. На 39-й минуте одну шайбу отыграл форвард американцев Джейсон Робертсон.

Напомним, в следующем матче, который пройдет завтра, 23 мая, Финляндия сыграет с Казахстаном, а сборная США проведет свой матч с командой Канады.

В параллельном матче сборная России по хоккею разгромила команду Великобритании со счетом 7:1 (4:1, 1:0, 2:0). В составе российской команды дубль оформил Антон Бурдасов (6-я и 10-я минуты), также голы забили Михаил Григоренко (8-я), Сергей Толчинский (11-я), Павел Карнаухов (31-я), Андрей Кузьменко (50-я) и Антон Слепышев (54-я). У британцев отличился Лиам Кирк (19-я).

Сборная России одержала вторую победу в двух матчах турнира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама