Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Доус и Боченски забили свои голы, но не хватает Даллмэна - Назаров

Доус и Боченски забили свои голы, но не хватает Даллмэна - Назаров
Фото с сайта ХК "Барыс"

Главный тренер сборной Казахстана по хоккею прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче над Венгрией, сообщает russia-hockey.ru.

- Матч сложился для нас тяжело. Мы выходим из-под серьезных нагрузок и накануне практически сутки провели в дороге. Между тем, сборная Венгрии - крепкая команда, которая на чемпионате мира в санкт-петербуржской группе не будет мальчиком для битья. В итоге получился равный матч, в котором к 51-й минуте уступали 1:2, но смогли дожать соперника.

- Кем в своей команде довольны?

- Доволен командным характером. А вообще идет тяжелая работа. И о том, кто кем доволен, будем говорить через три недели по итогам чемпионата мира.

- Лучшим игроком в вашем составе организаторы назвали нападающего Рымарева…

- Тут никакого секрета нет - организаторы при выборе лауреата всегда обращаются к представителям играющих команд. Рымарев открыл счет в матче, двигался, обострял. Все логично.

- Какие проблемы бросились в глаза?

- Доус и Боченски забили свои голы, но очевидно, что не только в обороне, но и при организации атаки нам явно не хватает Даллмэна. Увы, по семейным причинам он не может помочь команде.

- Лучший момент матча?

- Повторюсь, играем пока тяжело. Поэтому отмечу момент уже после игры, когда симфонический оркестр живьем исполнил гимн сборной-победительницы. Наши болельщики вместе с игроками в Будапеште пели гимн страны. Надеюсь, в Казахстане этот тонкий момент видели.

- Кого выделите у венгров?

- Еще по Северной Америке знал Рича Черномаза и Фрэнка Бэнэма. Сегодня первый – главный тренер венгров, а второй - лидер нападения.

Вообще у сборной Венгрии тон задают натурализованные канадцы - жесткие ребята, играют только в атаку, без поперечных передач. В некоторых эпизодах они действовали на грани фола - и Рыспаев был готов выйти на лед.

- Что скажете о следующем сопернике - олимпийской сборной России и сыграет ли с ней Рыспаев?

- Сорокин, Апальков, Гусев, Прохоркин, Любимов - все это игроки фактически первой сборной. Не удивлюсь, если тот же Сорокин в сентябре поедет на Кубок мира. Так что у россиян великолепный выбор игроков и нас ждет трудный экзамен. Ну а сыграть у сборной Казахстана может каждый…

Напомним, сборная Казахстана по хоккею одержала победу над Вегрией со счетом 3:2. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама