Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по хоккею обыграла Венгрию в товарищеском матче

Сборная Казахстана по хоккею обыграла Венгрию в товарищеском матче
Фото с сайта ХК "Барыс"

Сборная Казахстана по хоккею одержала победу над Венгрией в товарищеском матче, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Будапеште и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Автором первого гола в составе сборной Казахстана стал Евгений Рымарев. Он реализовал большинство на пятой минуте матча с передачи Александра Липина. 

Хозяева отличились на шестой и 18-й минутах, в первом случае забив при игре в равных составах, а во втором - воспользовавшись двухминутным удалением Липина.

Сборная Казахстана уступала 1:2 до 51-й минуты. Потом счет сравнял Найджел Доус, которому ассистировал Брэндон Боченски. А вскоре уже и сам Боченски отличился, поставив точку во встрече - на 58-й минуте ему ассистировали Доус и Вячеслав Трясунов. 

Ворота сборной Казахстана в этой встрече защищал Виталий Колесник. Капитаном команды был Роман Старченко. Подробнее с составом на игру можно ознакомиться здесь

Отметим, что матч с Венгрией стал для команды Казахстана первой международной товарищеской встречей в рамках подготовки к чемпионату мира, который пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге. 

1 мая в Будапеште команда Андрея Назарова проведет еще одну товарищескую встречу, на этот раз с олимпийской сборной России, которая уже назвала предварительный состав. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама