Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Болельщики назвали виновных в вылете Казахстана из ТОП-дивизиона ЧМ по хоккею

Посетители Vesti.kz назвали виновных в вылете мужской сборной Казахстана по хоккею из ТОП-дивизиона чемпионата мира.

По итогам голосования самым популярным ответом стал "В неудачном выступлении сборной Казахстана виноваты все", за него проголосовало 32 процента человек. На втором месте идет ответ "Руководство Федерации хоккея Казахстана", за который свой голос отдало 25 процентов читателей. А на третьем - "Не виноват никто - мы просто ниже уровнем" - 19 процентов голосов.

Далее идут ответы - "Ари-Пекка Селин и его тренерский штаб" - 16 процентов голосов, "Голкиперы - Виталий Еремеев и Алексей Иванов" - пять процентов голосов и "Лидеры команды - Николай Антропов, Кевин Даллмэн и д.р." - четыре процента голосов.

Сборная Казахстана по хоккею, проиграв все семь матчей на чемпионате мира в Минске, вылетела в первый дивизион, где за возвращение в Элиту сыграет с командами Италии, Японии, Украины, Венгрии и Польши. Турнир в группе "А", в котором будет разыграно две путевки в ТОП-дивизион, пройдет в Донецке с 18 по 24 апреля 2015 года. Напомним, что чемпионом мира стала сборная России, которая в финале взяла верх над командой Финляндии со счетом 5:2.

Добавим, что Vesti.kz определил самых красивых хоккеистов чемпионата мира в Минске. Посмотреть рейтинг можно здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама