Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самые красивые хоккеисты чемпионата мира в Минске

Самые красивые хоккеисты чемпионата мира в Минске
Вратарь сборной Казахстана Виталий Еремеев. Фото Vesti.kz©

"Хоккеист не должен быть красивым. Он должен быть сильным и богатым", - сказал когда-то заслуженный тренер СССР по хоккею Борис Кулагин. Но женская половина любителей этого вида спорта может не согласиться. Так же как и корреспондент Vesti.kz, которая во время чемпионата мира в Минске внимательно следила не только за событиями на ледовых площадках, сделав подборку игроков, привлекающих на арены как своим профессиональным мастерством, так и внешними данными. 

ЙОРИК ТРЕЙ. Нападающий сборной Франции выступает в малоизвестном клубе "Гренобль Брюлер де Лу".

Но популярность самого хоккеиста, а особенно некоторых частей его тела, судя по всему, переплюнула известность команды. 

 

Сборную Италии по хоккею среди команд в этом виде спорта называют одной из самых красивых. И защитник ДАВИДЕ НИКОЛЕТТИ - яркое тому подтверждение. Под два метра ростом и 100 килограммов весом - он один из самых "популярных" игроков squadra di hockey. И не беда, что чемпионат мира завершил с показателем полезности -2. 

 

ЯРККО ИММОНЕН - центральный нападающий сборной Финляндии хорошо знаком болельщикам по выступлению за "Торпедо" из Нижнего Новгорода. 32-летнему хоккеисту, помимо внешних данных, есть чем похвастать и в профессиональной карьере. В его личной копилке Кубок Гагарина-2010, "золото" чемпионата мира-2011 и "бронза" сочинской Олимпиады. 

ВИКТОР ТИХОНОВ - нападающий сборной России и питерского СКА. Внук и полный тезка хоккейного тренера Виктора Тихонова. Болельщиц 26-летнего хоккеиста не отпугивает даже наличие у него жены и сына. 

РЕТО БЕРРА - вратарь сборной Швейцарии и клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш". Двухметровый гигант известен своей сентиментальностью. Сам признается, что накануне важной игры может мучиться от бессонницы, а при исполнении гимна едва сдерживается, чтобы не пустить слезу.

Капитан сборной Беларуси и минского "Динамо" АЛЕКСЕЙ КАЛЮЖНЫЙ. Не только один из самых опытных в команде, а также один из самых культурных, тактичных и харизматичных.

Благодаря хорошо поставленной речи Калюжный частый гость на телевидении, и не только на белорусском. Отмечает, что не является хоккеистом "от Бога", а всего добивается тяжелым трудом. Кстати, когда-то в "Магнитке" он был вынужден сменить привычный 17-й номер на 71-й, потому что тот был занят казахстанцем Александром Корешковым. 

ИРЖИ НОВОТНЫ - капитан пражского "Льва" и нападающий сборной Чехии.

Отыграв много лет в НХЛ, понимает, что работа хоккеиста не заканчивается на льду, поэтому без проблем соглашается на различные проекты в СМИ, встречи с болельщиками, благотворительные вечера и так далее. По праву считается одним из самых стильных хоккеистов в КХЛ.

В Астане каждый выход на лед хоккеиста сопровождался встречей фанаток с плакатами с изображенным номером 12. А болельщицы, которые наверняка с нетерпением ждут возвращения хоккеиста в "Барыс", даже в мороз караулили его до и после матча, чтобы сфотографироваться, взять автограф или сделать подарок. 

Вратарь "Барыса" и сборной Казахстана ВИТАЛИЙ ЕРЕМЕЕВ - икона казахстанского хоккея. Болельщики уважительно зовут 38-летнего голкипера Виталий Михайлович - за профессионализм, высокое мастерство и твердость характера.

А женская половина отмечает, что голубоглазому хоккеисту, как никому другому, идет синяя форма команды.

И кстати, программки "Барыса" с изображением Еремеева на обложке раскупаются очень быстро. Говорят, их приобретают сразу штук по пять на руки. 

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама