Казахстан (Хоккей)
26 августа 2022 17:53
 
3578

Казахстанские хоккеисты пропустили пять голов от клуба из Узбекистана

  Комментарии

Поделиться

Казахстанские хоккеисты пропустили пять голов от клуба из Узбекистана ©pro.ligasy.kz

Казахстанский клуб "Актобе" проиграл "Хумо" из Узбекистана во втором туре Кубка страны, передает корреспондент Vesti.kz.

Поделиться

Казахстанский клуб "Актобе" проиграл "Хумо" из Узбекистана во втором туре Кубка страны, передает корреспондент Vesti.kz.

"Актобе" открыл счет в матче, а затем пропустил пять голов за 20 минут игрового времени (2:5). Лишь на 56-й минуте встречи экс-форвард "Барыса" Иван Кучин сократил отставание до трех шайб.

Добавим, что после двух туров "Хумо" с четырьмя очками вышел в лидеры группы "А", а "Актобе" набрал три балла. У "Сарыарки" два балла (после одной игры), которая в следующем матче сыграет с "Кулагером" (0 очков).

Клуб из Узбекистана сыграет в чемпионате Казахстана

Париматч-Кубок Казахстана 2022/23   •   Казахстан, Карагандинская обл., Караганда   •   Групповой этап, мужчины
26 августа 2022 15:00   •   закончен
Кто победит в основное время?
Актобе

0%

Ничья

0%

Хумо

0%

Проголосовало 0 человек

Реклама

Живи спортом!