Николай Антропов сыграет в Кубке Стэнли / Хоккей

10 апреля 2009 20:31
Казахстанский хоккеист Николай Антропов сыграет в Кубке Стэнли, его команда Нью-Йорк Рейнджерс накануне обыграла Летчиков из Филадельфии и окончательно обосновалась в первой 8-ке Восточной Конференции. Антропов накануне провел 18 минут на льду, сделал 1 удар по воротам, его остальные попытки блокировала оборона гостей. Забивали в этот день другие: Маркус Насланд и Райан Калахан выводят Рейджеров вперед еще в первом периоде, в следующей 20-минутке одну шайбу отквитал форвард Флайерс Дэнни Бриер, 2-1. Что интересно, в регулярном чемпионате нью-йоркцам осталось провести один матч и соперник тот же – Филадельфия. От результата игры зависит будущий соперник Рейнджерс по плей-офф.

Если команда Антропова останется на 7-ой позиции, то померится силами с Вашингтон Кэпителз, а если займет 8-ое место, то будет противостоять лидеру Восточной конференции – Бостон Брюинз. Напомню, что Антропов за свою карьеру в НХЛ 4 раза играл в плей-офф, будучи игроком Торонто Мейпл Ливс.

Автор: Асем НурлановаИсточник: РТРК "Казакстан" (kazakstan.kz)