«Казахмыс» взял реванш / Хоккей

17 августа 2009 22:00
В Павлодаре состоялась вторая встреча между «Иртышом» и сатпаевским «Казахмысом».

После первого периода завершившегося победными для павлодарцев 2:0, отличились Климов и Обухов, казалось что команде Ерлана Сагымбаева помешать взять верх над сатпаевцами никто не сможет, однако уже во втором периоде «Казахмыс» сумел выровнять игру, а в третьем случилось «чудо»… Александр Дмитриев, Алексей Пичкалев сравняли счет, а Вячеслав Токарев за тридцать одну секунду до завершения встречи принес победу «Казахмысу» 3:2.

В сегодняшней встрече команд павлодарцы практически в два раза перебросали сатпаевцев 55:28, и лучшим игроком встречи можно смело назвать голкипера гостей Сергея Долгих.

Напомним что первая встреча состоявшаяся вчера завершилась победой «Иртыша» в серии буллитов 2:1.
Автор: Михаил Яковлев
Источник: Спортивный портал Казахстана