Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фетисов выступил с резкой критикой заявления Быкова

Фетисов выступил с резкой критикой заявления Быкова
Вячеслав Фетисов. Фото из архива Vesti.kz
В Москве прошла пресс-конференция с участием президента Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александра Медведева и председателя совета директоров лиги Вячеслава Фетисова, на которой были подведены итоги завершившегося сезона, пишет "Спорт-Экспресс". Медведев и Фетисов выступили с резкой критикой по поводу недавнего заявления главного тренера сборной России по хоккею Вячеслава Быкова, сделанного по окончании финального матча чемпионата мира против Чехии. Быков высказался резко против возможного увеличения, а позже и отмены лимита на легионеров в КХЛ. По его мнению, такой шаг крайне негативно скажется на сборной и его последствия могут проявиться уже на Олимпиаде в Сочи.
"Считаю, что анализ таких вещей нужно делать на холодную голову, и делать профессионально. Не стоит думать, что если устроить у нас дворовый хоккей, где будут играть неконкурентоспособные хоккеисты, то это поможет сборной. Это совершенно неправильное заключение", - сказал Медведев. Он также добавил, что определенное время лимит будет сохраняться. Затронул президент КХЛ и тему чехов, ставших чемпионами мира 2010 года. "Глупо говорить о том, кто забивал нам - кахаэловцы или кто-то еще. Играет команда, а не отдельные игроки. Да, у чехов было четыре игрока из НХЛ и шесть - из КХЛ, но остальные 13 хоккеистов ведь из их национального чемпионата", - добавил он. В свою очередь, Фетисов заметил, что "качество определяет игра лучших против лучших" и "в идеале нужно отменить все лимиты". "Мы в этом году успешно завалили два крупных турнира, и сейчас можно ссылаться на что угодно. Но это не удел сильных", - отметил Фетисов. Напомним, хоккеисты российской сборной уступили в финале чемпионата мира чехам со счетом 1:2. Несмотря на это поражение, Россия вернула себе лидерство в рейтинге Международной федерации хоккея, потеснив с первой строчки Канаду. Между тем, Быков заявил, что пока не задумывался о своей отставке. По его словам, решение должен принять не только он, но и исполком Федерации хоккея России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама