Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фарм-клуб "Барыса" выиграл Континентальный кубок в Уэльсе

Фарм-клуб "Барыса" выиграл Континентальный кубок в Уэльсе
©ХК "Барыс"

Столичный "Номад", фарм-клуб "Барыса", стал победителем Континентального кубка по хоккею в Уэльсе, передают Vesti.kz.

По информации КФХ, "Номад", обыгравший в основное время "Кардифф" (5:2) и "Хернинг Блю Фокс" (7:2), заработал перед заключительным туром шесть баллов. При этом "Катовице" уступил "дьяволам" из Уэльса (2:3), и теперь даже в случае победы над "Номадом" поляки не смогут догнать казахстанцев по очкам. "Кардифф" же теоретически еще может сравняться с "кочевниками" по набранным баллам, однако при таком раскладе за астанчан сыграет преимущество после победы в очной встрече.

Таким образом, "Номад" досрочно выиграл Континентальный кубок.

Стоит отметить, что казахстанская команда добилась этого результата во второй раз в истории. В 2019 году первое место в финале КК занял кокшетауский "Арлан".

По итогам двух дней лучшим бомбардиром финала в Уэльсе является Станислав Александров, на счету которого два гола и результативная передача. Никита Бояркин с коэффициентом надежности 2 и 92,59% отраженных бросков входит в рейтинг лучших голкиперов турнира.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама