«Бейбарыс» одержал крупную победу над «Арланом» / Хоккей

6 октября 2009 10:08
Состоялись очередные матчи чемпионата Казахстана. «Бейбарыс» одержал победу над «Арланом» — 6:0, а «Горняк» взял верх над «Барысом»-2 со счетом 5:1.

В Атырау «Бейбарыс» в повторном матче взял более чем убедительный реванш у «Арлана» — 6:0 (1:0, 4:0, 1:0). Гости, победившие накануне по буллитам (2:1), на этот раз лишь в первом периоде обозначили борьбу. Во второй двадцатиминутке оборона кокшетаусцев развалилась. А в третьем периоде атыраусцы добили поверженного противника. Дубль в этом матче сделал нападающий «Атырау» Андрей Фролкин.

В Астане фарм-клуб «Барыса» по всем статьям уступил «Горняку» из Рудного — 1:5 (1:1, 0:2, 0:2).