Хоккей
26 октября 2020 20:42

"Барыс" проиграл третий матч подряд в КХЛ и выпал из зоны плей-офф на Востоке

Комментарии (4)

"Барыс" проиграл третий матч подряд в КХЛ и выпал из зоны плей-офф на Востоке Фото: ХК "Барыс" ©

Казахстанский "Барыс" уступили в матче регулярного сезона КХЛ против новосибирской "Сибири" со счетом 1:3, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом периоде инициативой владела казахстанская команда. Подопечные Юрия Михайлиса перебросали соперника в два раза, но оба голкипера действовали на высоте. При этом "Барыс" трижды играл в большинстве, но не смог его реализовать. Поэтому открыть счет в первой половине встречи никому не удалось.

Сразу после этого удаление заработал Кертис Волк и хозяева тут же воспользовались большинством - Егор Миловзоров снова вывел вперед "Сибирь".

В третьем периоде, несмотря на все усилия сравнять счет, хозяева площадки выстояли, а в самом конце забили еще одну шайбу.